Windows 7 Service Pack 1

четверг, 1 июля 2010, Иван Белко

Несмотря на то, что только недавно была представлена операционная система Windows 7, Майкрософт готовит выпустить пакет обновления для нее же любимой. В сети есть информация что работу над SP1 начали в тот же день когда официально представили миру саму ОС, а именно 22 октября.

В новом пакете будет предусмотрено исправления очевидных ошибок и улучшения безопасности. Также сможем увидеть поддержку нового USB 3.0 стандарта и усовершенствования Bluetooth и Wi-Fi. Считается, что конечная версия Windows 7 SP1 позволит существенно повысить производительность системы, но это будет заметно только для опытных пользователей, работающих с большим количеством файлов, файловых серверов и т.п. Скорости чтения/записи также будут улучшены. Также в сборку входят все обновления которые были выпущены после 22 октября.

Со ссылкой на свои источники в Майкрософт западные блоггеры сообщают что кроме исправления ошибок будет также представлено совершенно новые возможности, которые должны быть интересные для бизнесменов. Эти введения должны повысить продажи и популярность операционной системы в бизнес-секторе.

Пока не сообщается всего, что будет в этом пакете. В интернете уже есть Pre версии, но это не полный комплект обновления который будет осенью. Уже известно одно точно, что после установки меняется номер сборки с 7600 до 7601.

Редмонская команда обещает выход где то на осень 2010 года.

Ссылки на дополнительные материалы:


Ищите нас в интернетах!

Комментарии

Свежие вакансии