Онлайн-конференция по тестированию ПО ConfeT&QA

четверг, 17 января 2013, Marina Golovina

Определены даты очередных онлайн-конференций по тестированию ПО четвертой серии конференций ConfeT&QA Online.

Весной запланировано три конференции:

  • Fun ConfeT&QA: 8-9-10 апреля 2013 года конференция для специалистов по ручному тестированию
  • Chief ConfeT&QA: 13-14-15 мая 2013 года конференция для тест-менеджеров и тест-лидов
  • Auto ConfeT&QA: 27-28-29 мая 2013 года конференция для специалистов по автоматизации тестирования

Данные конференции уже зарекомендовали себя как удобные и информативные мероприятия. Почитать об основных преимуществах формата и посмотреть программу предыдущих онлайн-конференций можно на сайте http://confetqa.ru/

Ну а мы начинаем формирование программ конференций и приглашаем докладчиков. Как обычно лучшие докладчики получат интересные призы. На текущих конференциях борьба за призы будет идти в двух категориях Новички и Профессионалы. Мы приглашаем как профессиональных докладчиков, так и Новичков, которым гарантируем всестороннюю помощь в подготовке хороших докладов.

Приглашаем также спонсоров мероприятия. Для них мы подготовили несколько традиционных спонсорских пакетов, а также готовы подготовить и провести нетрадиционные акции в рамках онлайн-конференций.

А для участников мы подготовили много разных скидок. Размер скидки зависит от сроков оплаты и количества конференций, в которых Вы решили участвовать.

Те, кто доверяет нам и готов регистрироваться на конференцию прямо сейчас, получит специальную скидку для первых 50-ти участников. Для них стоимость участия в одной конференции всего 900 рублей, а во всех трех 2160 рублей.

Регистрируйтесь прямо сейчас и получайте самые большие скидки.


Ищите нас в интернетах!

Комментарии

Свежие вакансии