Бесплатное программное обеспечение от компании Microsoft

вторник, 4 декабря 2012, Marina Golovina

Загрузите бесплатно программное обеспечение от Microsoft. Вашему вниманию представляется новейшее ПО для построения ИТ инфраструктуры.

Microsoft Hyper-V Server 2012

Microsoft Hyper-V Server 2012 предоставляет новое надежное и оптимизированное решение виртуализации, которое позволяет организациям повысить эффективность использования серверов и снизить затраты на их содержание.

Скачать бесплатно Microsoft Hyper-V Server 2012

Ознакомительная версия Windows 8 Enterprise

90-дневная ознакомительная версия Windows 8 разработана специально для ИТ-специалистов, чтобы вы смогли протестировать ваше программное обеспечение и оборудование на окончательной версии продукта. Windows 8 готова для бизнеса.

Скачать ознакомительную версию Windows 8 Enterprise

Ознакомительная версия Windows Server 2012

Windows Server 2012 уже доступен. Он предоставляет предприятиям и поставщикам услуг масштабируемую, динамическую инфраструктуру, оптимизированную для облачных сред и поддерживающую выполнение нескольких развертываний на основе одного экземпляра. Windows Server 2012 помогает организациям безопасно подключаться к локальным ресурсам и позволяет ИТ-специалистам быстрее и эффективнее реагировать на потребности бизнеса.

Скачать ознакомительную версию Windows Server 2012

System Center 2012

В Пакете Private Cloud - System Center 2012 и опционально Windows Server 2008 R2 SP1. Частное облако Microsoft кардинально изменяет способ создания ИТ-служб вашим бизнесом и способ их использования путем создания абстрактного слоя над ИТ-ресурсами в пуле. Благодаря этому ваш центр данных может предлагать настоящие возможности службы инфраструктуры, а также оптимально управляемые службы приложений. Решения частного облака Microsoft основаны на System Center и Windows Server.

Скачать бесплатно System Center 2012

Мы будем очень благодарны, если попробовав, вы сможете оставить отзыв об использовании продукта. Для того, чтобы оставить отзыв, перейдите по ссылке.

Компании из статьи


Microsoft Украина


Сайт:
http://www.microsoft.com/ukr/ua/

Microsoft Украина Украинское подразделение компании Microsoft.

Ищите нас в интернетах!

Комментарии

Свежие вакансии