Дайджест новостей, новый конкурс и MSDN подписка, предложения для партнеров

суббота, 2 октября 2010, Александр Краковецкий

Всем привет. В данный момент продолжается работа над электронным журналом, посвященному .NET технологиям. Поэтому последнее время приходится уделять меньше времени сайту и сконцентрироваться на написании статей для журнала. Между прочим, у нас собралась довольно таки сильная и интересная команда, поэтому я с нетерпением жду первого выпуска.

Участие в работе User Groups

В первую очередь, хотелось бы напомнить о возможностях, которые дает участие в работе User Groups:

  • возможность получения скидок до 50% на электронные книги и до 40% на печатные. В данный момент мы сотрудничаем с такими издательствами как O'Reilly, Apress, Wrox, Manning, InformIt.
  • возможность получить оригинальную электронную книгу "Accelerated C# 2010". Для этого необходимо лишь зарегистрироваться на сайте. Регистрацяи на сайте даст возможность публиковать статьи, получить доступ к специальным разделам сайта, а также получать анонсы о мероприятиях, вакансиях и других новостях. Как правило, новостная рассылка производится не чаще, чем раз в месяц. 

Активисты группы (авторы, докладчики, ведущие разделов):

  • имеют полный доступ ко всем накопленным материалам, электронным книгам, видеокастам, презентационным материалам;
  • имеют доступ к закрытым разделам ресурса, где публикуются материалы, которые не появляются в открытом доступе;
  • имеют первоочередное право на получение бесплатных ваучеров на здачу сертифицированных экзаменов, скидок на покупку программные продукты, промокоды на посещение платных технических мероприятий, приглашения на хабр, ITBonus и т.д.;
  • имеют первоочередное право на получение поощрительных подарков;
  • имеют возможность получить один из титулов MVP, RD или MSP.

Чтобы стать автором сайта, необходимо прислать запрос на msugvn[at]gmail.com с указанием списка блогов, в которых вы хотели бы писать и ваш логин на сайте.

Лидеры User Group могут добавить описание своей группы на странице Википедии.

Книги за обзоры

Все мы покупаем, качаем и читаем интересные книги на копьютерную тематику. Почему бы не поделиться впечатлениями, советами, да еще и получить за это оригинальные электронные книги известных издательств? Написав небольшой обзор понравившейся книги, который будет опубликован в блоге "ИТ литература", вы получите книгу из списка. Кроме того, для удобства мы подготовили большой архив свободно распространяемых книг на ИТ тематику.

Самые активные рецензенты могут получить печатные варианты книги на выбор.

Новые страницы сайта

Так как нас сайт часто выступает информационным партнером различных мероприятий, то я создал отдельгные страницы с подробной информацией об активностях.

Например, на странице "Партнеры" приведен список всех компаний и издательсв, которые поддерживают нас на постоянной основе. На странице "Инфорпартнеры", наоборот, представлен список мероприятий, где мы выступали партнерами. Очень хочется надеятся, что этот список со временем будет только расширяться.

На странице "Лучшее" собраны лучшие техничсекие статьи за послдений год. Вы также можете рекомендовать статьи сайта для включения в этот список.

Для компаний мы подготовили коммерческие предложения, с которыми можно ознакомиться на этой странице.

Изменения в разделе Медиа

Так как количество страниц в разделе Юмор неуклонно растет, то было приянто решение перенести часть графического контента в раздел Медиа -> Юмор программистов. Каждый может добавить свои прикольные изображения и видео.

Конкурс и возможность выиграть MSDN подписку

В данный момент в наличие есть подписка Visual Studio 2010 Ultimate, которую вы можете выиграть. Эта подписка дает возможность получить доступ к огромному количеству лицензированного ПО, сервисам Azure, учебным материалам и т.д., а также ранний доступ к новым продуктам. Стоимость подписки - несколько тысяч долларов. Единственная оговорка - вы не можете перепродавать подписку или использовать ее в корпоративном сегменте.

Условия очень простые: необходимо написать техническую статью (не менее 10 тыс знаков с пробелами) на .NET тематику и выслать ее на msugvn[at]gmail.com. Все статьи будут опубликованы на сайте с указанием авторства. Самые лучшие будут опубликованы в электронном журнале по .NET. Все участники гарантированно получат 3 электронные книги от издательства Apress на свой выбор.

Критерии:

  • уникальность контента
  • описание решения конкретных задач будут оцениваться выше, чем обзор новых возможностей технологии
  • актуальность
  • техническая грамотность

Оценивать работы будут несколько Microsoft MVP и RD. Конкурс продлится месяц, а победитель будет определен 10 ноября.

Скидки на конференцию Agileee в Киеве

Есть несколько скидок (5%, 10%, 20% и 50%) на конференцию Agileee, которая пройдет 8-9 октября 2010 г. в Киеве.

Для получения скидки просьба писать на msugvn[at]gmail.com. Если вы хотите скидки от 10%, то вам необходимо будет после посещения конференции опубликовать небольшой отчет на сайте. 5% скидок может получить любой желающий без единых условий.

И на последок с большим удовольствием хочу поздравить DenisReznik, SergeyLutay, shatokhin (и других) с получением титула Most Valuable Professional!

P.S. Желающие потренироваться в английском, пишите мне - есть задумка опубликовать перевод книги с gotchas.

Компании из статьи


O'Reilly


Сайт:
http://oreilly.com/

O'Reilly O'Reilly Media spreads the knowledge of innovators and expert early adopters to everyday users through its books, conferences, news reportage, videos, and classes. Founded in 1978, O'Reilly Media spre...

Apress


Сайт:
http://apress.com/

Apress Apress is a technical publisher devoted to meeting the needs of IT professionals, software developers, and programmers, with more than 700 books in print and a continually expanding portfolio of publi...

Microsoft Украина


Сайт:
http://www.microsoft.com/ukr/ua/

Microsoft Украина Украинское подразделение компании Microsoft.

Ищите нас в интернетах!

Комментарии

Свежие вакансии