"World of VS" собирает идеи extensions для Visual Studio 2010

среда, 1 сентября 2010, Александр Краковецкий

Портал World of VS предлагает всем желающим предложить свои идеи extensions для Visual Studio 2010. Лучшая идея по результатам народного голосования получит VS 2010 Ultimate + MSDN Universal Subscription. Но, на мой взгляд, от этой инициативы выиграют все, кто работает с Visual Studio 2010, так как команда планирует выпустить несколько особо понравившихся плагинов в ближайшее время.

Например, идея Скотта Хансельмана по поводу быстрого выбора браузера для отладки уже реализована и может быть бесплатно скачана с сайта Visual Studio Gallery:

Default Browser Switcher toolbar

Default Browser Switcher commands

Моя идея "SDK Manager: SDKs quick search and installation" предполагает разработку плагина, который позволит искать необходимые SDK в зависимости от устанновленной версии VS и введенному поисковому запросу. Например, при поиске "Silverlight" мы должны получить последние актуальные версии Silverlight SDK и Tools for Visual Studio, а также ссылки для их скачивания. Это избавит пользователей от самостоятельного поиска необходимых SDK и слежением за их актуальностью. Если вам понравилась эта идея, то вы можете проголосать за нее на этой странице (в данный момент идея получила статус Under Review).

Ну и конечно же, добавляйте свои идеи!

Компании из статьи


Microsoft Украина


Сайт:
http://www.microsoft.com/ukr/ua/

Microsoft Украина Украинское подразделение компании Microsoft.

Ищите нас в интернетах!

Комментарии

Свежие вакансии