Новые конкурсы на темы безопасности продуктов компании Microsoft и Visual Studio 2010

четверг, 8 апреля 2010, Александр Краковецкий

Рад сообщить о новых конкурсах, в которых может поучаствовать любой желающий.

Безопастность + SecurityLab = ноутбук

Портал  SecurityLab.ru совместно с порталом itband.ru и форумами Microsoft TechNet с удовольствием сообщают о новом конкурсе статей посвященном вопросам безопасности продуктов компании Microsoft.

На конкурс принимаются русскоязычные технические статьи и вебкасты, рассматривающие вопросы безопасности в продуктах Microsoft.

Три главных приза, ноутбуки IdeaPad S10-3-2R-B, будут присуждены победителям в следующих номинациях:

- Microsoft Forefront и TMG;

- Безопасность в продуктах Microsoft глазами пользователя – рекомендации пользователям для безопасной работы, самостоятельной настройке собственных компьютеров;

- Безопасность в продуктах Microsoft глазами IT-специалиста – рекомендации для технических специалистов, нацеленные на обеспечение безопасности серверных продуктов или рабочей среды пользователя.

Срок проведения конкурса с 5 апреля по 1 июля 2010 года. Итоги конкурса будут подведены до 15 июля.

Для участия в конкурсе необходимо отправить оформленную статью на адрес security2010@securitylab.ru

Подробности на securitylab и itband.

Источник

Конкурс для разработчиков, использующих в своей работе Visual Studio  

Идея конкурса состоит в следующем. Каждый кто желает участвовать в конкурсе может написать небольшую заметку у себя в блоге на тему разработки в Visual Studio. В этой заметке обязательно должна присутствовать ссылка на это сообщение (для того, чтобы другие разработчики также узнали о существовании конкурса). После этого в комментариях к этому сообщению следует оставить ссылку на свою заметку (комментарии публиковаться не будут до окончания конкурса). В момент подведения итогов я опубликую ссылки на все статьи. Для того, чтобы избежать дублирования статей (чтобы участники не “перенимали” идеи друг у друга), при появлении одинаковых статей, в конкурсе будет участвовать только та, чья ссылка была добавлена сюда раньше.

Не хотелось бы получить статьи с перечислением функций Visual Studio или описанием работы окна Solution Explorer. Было бы интересно, если бы вы написали каким образом вам удается выжать из вашей среды разработки все соки; о том какие приемы, подходы и практики вы используете при работе с Visual Studio, которые делают вашу разработку более эффективной. Это может быть описание набора плагинов, которые позволяют быть эффективным разработчику, практикующему TDD или другие практики. Или же это может быть описание подходов к организации каких-либо сниппетов, которые ускоряют разработку приложений. Также это может быть просто набор практик, которые можно использовать при работе в Visual Studio. Т.е. здесь вы не ограничены какими-то рамками и можете просто рассказать о том, как вам удается быть эффективным вместе с Visual Studio. Таким образом, предполагается, что участвовать в конкурсе будут небольшие статьи в стиле Tips&Tricks.

Конкурс начинается 9 апреля 2010 г. и заканчивается 9 мая 2010 г. Результаты конкурса будут объявлены до 15 мая 2010 г..

На протяжении этого времени вы можете писать свои статьи и публиковать ссылки здесь. Количество статей одного автора не ограничивается (т.е. вы можете написать несколько статей).

Более детально описано здесь.

Компании из статьи


Microsoft Украина


Сайт:
http://www.microsoft.com/ukr/ua/

Microsoft Украина Украинское подразделение компании Microsoft.

Ищите нас в интернетах!

Комментарии

Свежие вакансии