Startup Lab выбрана для участия в программе Microsoft BizSpark

понедельник, 6 июля 2009, Александр Краковецкий

Startup Lab объявила о том, что была выбрана для участия в программе Microsoft BizSpark в качестве сетевого партнера. Основная задача Startup Lab в рамках программы  - это дать возможность ИТ стартапам воспользоваться продуктами Microsoft на льготных условиях, а также оказать информационную и обучающую поддержку относительно ее использования.

Стартапы могут использовать технологии Майкрософт в течение 3 первых лет бесплатно.

Startup Lab -  это бизнес-инкубатор для ИТ проектов и является «посевным инвестором» для  отобранных в инкубатор проектов. Кроме того, Startup Lab имеет твердое намерение, вне рамок инкубатора, помогать развитию всего постсоветского сообщества ИТ стартапов. Поэтому компания Startup Lab с энтузиазмом присоединилась к программе Microsoft BizSpark - это еще одна возможность поддержки партнерских стартапов.

С момента создания моей первой компании ..., и до настоящего, я убежден, что украинские и российские  ИТ специалисты являются лучшими в мире. Для меня было открытием, что только единицы из них реализуют свои идеи на международном рынке. Поэтому  Startup Lab помогает молодым предпринимателям получить необходимые ресурсы для  развития их проектов.

Торбен Майгард (соучредитель компании Startup Lab)

Программа Microsoft BizSpark предоставляет стартапам бесплатно программное обеспечение и его поддержку именно тогда, когда эти ресурсы наиболее ценны и наименее доступны — в течение первых 3-х лет существования компаний. BizSpark — это быстрый и простой доступ к текущим полнофункциональным версиям инструментов разработки Microsoft и лицензиям на серверные продукты для создания современных решений.

Для участия в программе Microsoft BizSpark стартапы должны соответствовать таким требованиям:

  1. заниматься разработкой продуктов или предоставлением услуг на базе программного обеспечения;
  2. существовать менее 3 лет;
  3. иметь годовой доход менее 1 млн. долларов США.

Для участия в программе BizSpark необходимо получить спонсорство Startup Lab -  сетевого партнера BizSpark. Дополнительные сведения о программе находятся здесь. Когда вы будете готовы вступить в программу, свяжитесь с нами относительно спонсорства и получения кода для регистрации.

Дополнительную информацию можно получить у Натальи Махновской (makhnovskyaya[at]startup-lab.com).

Компании из статьи


Microsoft Украина


Сайт:
http://www.microsoft.com/ukr/ua/

Microsoft Украина Украинское подразделение компании Microsoft.

Ищите нас в интернетах!

Комментарии

Свежие вакансии