Конкурс на самый конструктивный отзыв о Microsoft Internet Explorer 8

пятница, 3 апреля 2009, Александр Краковецкий

Описание конкурса

Отзыв может быть как позитивным, так и негативным, главное – он должен быть правдивым, максимально полным и подробным. Основной критерий – отзыв должен быть полезным при разработке следующей версии продукта. При этом объем значения не играет – от нескольких строк до нескольких страниц.

Условия конкурса

1. Установите и используйте Internet Explorer 8 (скачать продукт можно здесь).
2. Узнайте больше о новых возможностях продукта здесь.
3. Пришлите свой отзыв до 20 апреля:

  • Если Вы получили приглашение принять участие в регулярном исследовании Global Relationship Study, вставьте свой отзыв в открытый вопрос о Ваших предложениях (в конце опросника). GRS – это регулярное исследование, цель которого – получить Ваш отзыв о самых разных сторонах взаимодействия с Microsoft. Приглашение пришло Вам с домена @satisfaction.ipsos.com, а если Вы случайно удалили его, просто отправьте пустое письмо по адресу survey.request@satisfaction.ipsos.com, и Вам тут же придет повторное приглашение. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, обязательно укажите, что Вы НЕ хотите остаться анонимным – иначе просто не будут знать, кому вручать приз.
  • Если Вы не получали приглашения, или если Вы хотите ответить на вопросы GRS анонимно, просто отправьте Ваш отзыв на адрес grs-ua@microsoft.com.
Результаты конкурса

Результаты конкурса и имена победителей будут объявлены в майском выпуске регулярного новостного бюллетня TechNet Flash.

Компании из статьи


Microsoft Украина


Сайт:
http://www.microsoft.com/ukr/ua/

Microsoft Украина Украинское подразделение компании Microsoft.

Ищите нас в интернетах!

Комментарии

Свежие вакансии