Стартуй свою идею с STARTUP LAB

среда, 25 марта 2009, Александр Краковецкий

Компания основана в 2009.  Идея принадлежит Торбену Майгарду и Мету Колеборну, двум опытным предпринимателям и менеджерам в сфере интернета и информационных технологий. Цель компании - помочь украинским и российским предпринимателям в создании компаний на основе их идей. Startup Lab не только работает по модели бизнес-инкубатора, но и включает Совет инвесторов, состоящий из представителей крупнейших компаний ИТ индустрии и венчурного капитала.

STARTUP LAB ставит перед собой цель поддержать идеи, для того чтобы авторы могли получить инвестиции для их реализации.

4 июня 2009 г. STARTUP LAB проводит встречу предпринимателей с Советом Инвесторов, где инициаторы лучших идей презентуют их перед европейскими лидерами ИТ бизнеса и венчурными компаниями. Как результат, будет принято решение о том, какие идеи идут в бизнес - инкубатор и получают необходимые ресурсы для развития и подготовки для следующего финансирования. Планируют отобрать около 15 наиболее интересных идей для этой встречи.

Чтобы получить дополнительную информацию обращайтесь к Наталье Махновской (makhnovskaya@gmail.com) или на сайт http://www.startup-lab.com.

Хочу добавить, что STARTUP LAB согласилась стать партнером Microsoft User Group Винница. Надеемся, что данное партнерство будет для всех взаимовыгодным. Поэтому ждем ваших идей и инвестиций от STARTUP LAB. Зарегистрировать идею можно на сайте http://www.startup-lab.com. В комментариях вы можете оставлять свои вопросы, которые будут адресованы представителю компании STARTUP LAB.

Компании из статьи


Microsoft Украина


Сайт:
http://www.microsoft.com/ukr/ua/

Microsoft Украина Украинское подразделение компании Microsoft.

Ищите нас в интернетах!

Комментарии

Свежие вакансии