Windows Phone 7 Rocks! Новые статьи

среда, 23 марта 2011, Александр Краковецкий

В этой заметки собраны интересные и полезные технические статьи на тему разработки приложений для Windows Phone 7.

На channel9 есть рубрика с обзорами 5 самых горячих приложений для Windows Phone 7:

"Многие люди спрашивают у меня об обычном цикле получения финансов из рекламных объявлений в приложениях. Они волнуются, что их заработок будет временным и иссякнет достаточно быстро. Я испытывал такой же страх, но в последнее время начал изучать данные, чтобы избавится от данной слабости, ведь страх перед неизведанным еще больше." Читаем статью Доход от рекламы в приложениях.

"Довольно часто многие разработчики просят показать хорошие примеры панорамной навигации. "Panoramic control" или же хаб, или просто панорама предлагает уникальный способ просмотра содержимого, используя, своего рода, широкое полотно, которое простирается за пределы экрана. Данный уникальный тип визуальной модели является стандартным компонентом платформы WP, следовательно его может использовать любое приложение. Сюда еще можно добавить тот факт, что панорама дает больше контроля над контентом." Читаем статью Проектируя хабы: хорошие примеры панорамной навигации.

"Я хотел бы поделится несколькими усвоенными уроками, которые всплыли в процессе разработки и отправки приложения в Windows Phone Marketplace." Читаем статью Усвоенные уроки в Marketplace.

"Благодаря стараниям yankoa вышло обновление набора иконок Metrostation. Комплект состоит из 209 иконок в 3 цветовых вариантах (белый, голубой и черный). Формат ico содержит иконки размером от 16 до 256px, а png - 256px." Читаем статью Обновленная версия Metrostation.

"RadControls для Windows Phone 7 - то набор элементов управления от Telerik, который предлагает особенные элементы управления, которые не доступны out of box на самой платформе." Читаем статью Приятный сюрприз для WP7-разработчиков.


Ищите нас в интернетах!

Комментарии

Свежие вакансии