Сiklum .NET субботник в Харькове для всех желающих

вторник, 10 мая 2011, Александр Краковецкий

21 мая .NET субботник распахнет свои двери харьковского офиса компании Ciklum для всех желающих.

Идеология Сiklum Saturdays по прежнему неизменна. Мы создаем площадку для знакомства с ведущими специалистами в области создания ПО и друг с другом. Неформальная обстановка дает возможность обменяться опытом, поделиться идеями, почерпнуть для себя что-то новое и пообщаться лично в дружеской атмосфере. Доброй традицией субботников стали не только интересные презентации от спикеров из разных городов, но и живые дискуссии и обсуждения по окончании основной программы.

На этот раз харьковский .NET субботник объединит спикеров и активных хабра юзеров из Киева, Львова, Николаева, Винницы и Харькова.

Открывать новые грани .NET и делится опытом будут:

  • Евгений Жарков (Николаев) - Silverlight. To OOB or not to OOB;
  • Дмитрий Малеев (Львов)- Windows Azure for Dummies;
  • Александр Краковецкий (Киев)- ASP.NET Scaffolding;
  • Дмитрий Пасько (Харьков)- Reactive Extensions;
  • Виталий Домников (Киев) – Introduction into NuGet.

Обращаем внимание, что расписание докладов предварительное, и в нем возможны незначительные изменения и дополнения на радость участникам.

Вход на субботник – свободный для всех зарегистрировавшихся.

Мероприятие будет проводится в харьковском офисе компании Ciklum, расположенном в центре Силиконовой Долины города неподалеку от Ботанического Сада по адресу ул. Отакара Яроша 18-Д, ТЦ Движение, 3 этаж (1 мин от ст.м. Ботанический Сад, выход в сторону гостиницы Мир).

Уже открыта регистрация для участия в субботнике. Чтобы не пропустить и попасть на .NET Saturday просим Вас заполнить короткую регистрационную форму.

Компании из статьи


Ciklum


Сайт:
http://ciklum.net

Ciklum Ciklum - это датская компания предоставляющая услуги аутсорсинга в сфере разработки програмного обеспечения. Мы занимаемся созданием и поддержкой професиональных команд, работающих для клиента.В Ciklu...

Ищите нас в интернетах!

Комментарии

Свежие вакансии