Конференция UnetaPlus объединяет профессиональных разработчиков

среда, 17 августа 2011, Александр Краковецкий

alt text

1 октября в Харькове в презентационно-выставочном центре «Радмир Экспохолл» пройдет конференция профессиональных IT разработчиков UnetaPlus.

Живая коммуникация и обмен опытом между разработчиками в IT-сфере сильно затруднены: такова специфика работы. Общение профессионалов оффлайн, обмен опытом, общение с экспертами – вот цель конференции UnetaPlus! На докладах конференции вы узнаете о последних технологиях Microsoft, познакомитесь с интересными архитектурными решениями, увидите вживую известных людей из мира IT и сможете обсудить с ними в перерыве те вопросы, которые давно хотелось кому-то задать.

На конференции UnetaPlus будет действовать «зона экспертов» состоящая из специалистов IT-сферы, признанных сообществом разработчиков (преимущественно MVP).

В числе докладчиков: Дмитрий Костылев, Алекс Голеш, Вагиф Абилов, Марат Бакиров, Владимир Юнев, Дмитрий Никонов.

Основная цель конференции – это обмен мнениями и идеями. Здесь не будет навязчивых охотников за бесплатным софтом, случайных людей и посторонних лиц. Только настоящие профессионалы, которые готовы поделиться опытом и своими знаниями.

Вы работаете в сфере IT и давно хотели живого общения с экспертами? Не упустите шанс попасть на UnetaPlus! Регистрация на конференцию уже открыта! До 10 сентября можно приобрести билет по льготной цене.

Чтобы попасть на сайт конференции перейдите по ссылке: http://uneta.ua

Компании из статьи


Microsoft Украина


Сайт:
http://www.microsoft.com/ukr/ua/

Microsoft Украина Украинское подразделение компании Microsoft.

Ищите нас в интернетах!

Комментарии

Свежие вакансии