Дайджест ссылок и материалов #17

пятница, 26 августа 2011, Владимир Мудрык

Программный комплекс Microsoft Commerce Server является высокоэффективным решением, предназначенным для организации систем электронной комерции в компаниях. Он дает возможность значительно упростить процесс ведения бизнеса в сети интернет посредством автоматизации множества рабочих операций. Программное решение легко интегрируется со средами Visual Studio и Microsoft .NET Framework, за счет чего облегчается настройка и доработка бизнес-среды предприятия под конкретные потребности. Предоставляю ресурсы на эту тему:

Рафаль Лукавецки (Rafal Lukawiecki) — эксперт по инструментам и технологиям бизнес-аналитики. Он является стратегическим консультантом компании Project Botticelli Ltd, которая занимается консалтингом в сферах архитектуры приложений, бизнес-аналитики, баз данных, вопросов безопасности и защиты данных. Рафаль будет одним из докладчиков на TechEd Russia. Посмотреть его персональный блог, можно здесь. Познакомиться с его докладами можно на сайте Channel9, где размещенны некоторые из его выступлений в рамках мероприятий Microsoft:

Томас Шиндер (Thomas Shinder) – эксперт по информационной безопасности, продуктам Microsoft ISA Server и семейству инструментов Microsoft Forefront, обеспечивающих безопасность на уровне предприятия. Продукт, который разрабатывает команда Томаса, носит название Unified Access Gateway – это инструмент для обеспечения безопасного удаленного доступа к бизнес-приложениям предприятия, входящий в семейство Forefront. Unified Access Gateway позволяет развернуть на предприятии защищенную VPN-сеть с поддержкой SSL и защитой через встроенный firewall. В 2000 году Томас стал редактором и модератором сайта http://www.isaserver.org, превратившимся впоследствии в лидирующий ресурс, посвященный ISA Server. Этот человек является активным писателем и за свою творческую жизнь написал немало книг, например:

Познакомиться с докладами Томаса можно на сайте Channel9 (смотри ниже), где размещены некоторые из его выступлений в рамках меропрятий Microsoft:

И так, ОС Windows 8. Хотя на эту тему есть мнооого информации, все равно она вся в тумане, как Сумрачный лес из Гарри Поттера... Следующая подборка ссылок, возможно, немножко прольет свет на новую ОС.

9 канал (Channel 9) имеет видео, обсуждения, подкасты и интервью с разработчиками Microsoft о своих продуктах. Channel 9 был создан в 2004 году группой сотрудников Microsoft, чтобы обеспечить нефильтрованный доступ к командам разработчиков вне контроля маркетинга и PR. Это был первый проект Microsoft такого типа. Далее идут некоторые интересные видео, этого канала:

Компании из статьи


Microsoft Украина


Сайт:
http://www.microsoft.com/ukr/ua/

Microsoft Украина Украинское подразделение компании Microsoft.

Ищите нас в интернетах!

Комментарии

Свежие вакансии