Вышел сентябрьский номер журнала MSDeveloper.RU

понедельник, 12 сентября 2011, stangor

Привет, друг! Меня зовут MSDeveloper.RU. Я электронный журнал в формате PDF, который ты теперь сможешь брать абсолютно бесплатно каждый месяц. Я люблю технологии и компанию Microsoft, о которой и буду рассказывать тебе со своих страниц. Я живу по адресу www.msdeveloper.ru. Это мой дом, где собираются все мои друзья, и я надеюсь, что ты тоже будешь моим другом, поскольку дружба – это лучшее, что есть на этом свете. Дверь в мой дом открыта всегда, я не запираю ее на ключ, и ты можешь приходить ко мне каждый день. Я буду очень рад твоему визиту!

Мой дом очень большой и в нем много разных комнат. Каждой комнате я дал свое уникальное название. Так главная комната имеет ленту горячих новостей мира IT-технологий и компании Microsoft в частности, а также содержит все записи моих друзей из блогов. В этой комнате ты в режиме реального времени сможешь находить последние новости, а кроме этого, ты сам сможешь участвовать в создании ленты новостей. Просто найди в этой комнате оранжевый выключатель с названием «Добавить запись» и опубликуй свою новость или статью, которую прочитают все наши друзья.

Кроме главной комнаты, у меня есть еще тематическая комната «Блоги», где ты можешь публиковать свои авторские записи и новости. Интересные записи будут ежемесячно печататься в журнале, конечно с твоего согласия. Еще есть комната «Календарь», в которой можно увидеть календарь значимых событий, а также добавить в календарь свое событие. Например, ты организуешь встречу User Group или другое интересное мероприятие и почему бы тебе не поделиться этим радостным событием со своими друзьями. Просто зажги свет с помощью выключателя «Добавить событие» и о нем узнают все друзья и гости моего дома.

К слову о друзьях. У меня в доме есть огромная комната с названием «Друзья». Эта комната, как информационная стена, где я сам или любой другой человек можем добавить информацию о себе или своем друге. Я поместил всю информацию этой комнаты на отдельные стены с названиями «Microsoft», «Microsoft Regional Director», «Microsoft MVP», «Клубы», «MCT», «MSP», «МСР» и «Microsoft Partner». Ты можешь запросто помочь мне, и добавлять на стены необходимую информацию, либо просто добавь себя в общий список. Заметь, что уже со следующего номера я буду публиковать в журнале имеющийся на текущий момент каталог друзей, так что не упусти возможность рассказать всем о себе со страниц журнала MSDeveloper.RU.

Еще одна большая и значимая комната – это комната «Форум». В этой комнате я надеюсь, будут собираться все мои друзья и гости, чтобы обсудить различные новости, события, дела, получить совет, а возможно решить те или иные проблемы, а также, что самое главное, обсудить все статьи моих друзей из последнего номера журнала. Если ты читаешь этот журнал, то скорей всего заметил, что в каждой статье есть интерактивная ссылка «Обсудить статью», которая приведет в комнату «Форум», где ты и сможешь обсудить или задать вопрос моему другу, написавшему эту статью. Такой интерактивный вид общения будет полезен, как тебе, так и моему другу, написавшему свою статью.

Кстати, если ты хочешь опубликовать свою статью в журнале, то смело пиши мне на электронную почту msd@msdeveloper.ru с темой в заголовке «Статья для журнала». Я обязательно прочитаю твое письмо и отвечу тебе. Только помни, что меня больше всего интересуют «не зачитанные» в Интернете статьи, но в любом случае напиши мне. Уверен, мы с тобой обязательно подружимся.

И напоследок, хочу установить с тобой постоянную связь в online. У меня есть свое представительство в Twitter, а также своя отдельная страница в Facebook и группа в ВКонтакте. В Twitter в Facebook и в ВКонтакте я буду незамедлительно публиковать все ссылки на новости сайта MSDeveloper.RU, новые записи в блогах, анонсы различных мероприятий, календарь событий, опросы, конкурсы и многое другое. Если ты присоединишься ко мне в этих сервисах, то мы с тобой всегда будем на связи, и ты первым будешь узнавать самые свежие и интересные события из мира разработчиков Microsoft. Я рад, что ты читаешь меня, давай дружить!

Взять журнал бесплатно:

Скачать журнал в PDF 41 Мбайт

Читать бумажный вариант online

Компании из статьи


Microsoft Украина


Сайт:
http://www.microsoft.com/ukr/ua/

Microsoft Украина Украинское подразделение компании Microsoft.

Ищите нас в интернетах!

Комментарии

Свежие вакансии