Конференция по управлению проектами PMCamp'11 пройдет 1 октября в Киеве

вторник, 13 сентября 2011, Александр Краковецкий

"Необходимо помнить, что управление проектами – это, прежде всего, философия управления, а не тщательно разработанный набор инструментов и методов. Оно будет ровно настолько полезно, насколько эффективно люди его используют"

Закон Брайса.

Вне зависимости от размеров компании любой проект начинается с людей - они "генераторы идей" и "двигатели прогресса" - сначала появляется идея, а затем команда однодумцев и все начинается. А кто главней и ценней? На каком этапе можно понять, что проект не будет успешным? Кто может повлиять на результаты: генераторы идей или администраторы проектов? Кто и как должен заниматься подбором команды и оценивать компетенции и успехи участников команды? Когда и зачем пригодится та или иная технология управления проектами или ее часть? Где заканчивается рутинная деятельность и начинается проектная?

В ходе конференции PM Camp Kyiv 2011, которая пройдет 1 октября в БЦ Парус в Киеве участники вместе с экспертами ответят на более чем 150 вопросов по управлению проектами для личного или профессионального развития, для бизнеса, владельца, руководителя или сотрудника отдельного подразделения.

Участников ждет встреча с 45 докладчиками и экспертами в ходе докладов, панельных дискуссий и консультационных сессий.

ТОП-10 докладов конференции:

  • «Проектное, программное, рефлексивное управление в практике бизнеса» - Андрей Длигач, генеральный директор группы компаний Advanter Group
  • "Управление проектной командой" - Лена Педай, управляющий партнер SAKSONIAadvertising agency расскажет о секретах создания команд и управления проектами в компаниях, предоставляющих услуги.
  • "Влияние спонсора на успех проекта. На примере проектов с большой длительностью, задействованными ресурсами и стоимостью" Кирилл Руднев, партнер компании SmartBusines - приоткроет занавес проектной работы со спонсорами.
  • "30 советов по управлению маркетинговыми услугами" , Дмитрий Роденко, директор и основатель группы компаний «Международная Маркетинговая Группа Украина"
  • доклад "Лидерство в проектах: как заставить события двигаться" Анна Старинская, директор ООО «Технологии Управления Спайдер Украина», консультант по управлению проектами - откроет опыт ситуационного лидерства в проектах разных сфер деятельности и ответит на вопросы: кто такой лидер и зачем лидеру двигать команду?
  • "Управление проектами = управление конфликтами" Петр Холявчук, директор Киевского Института Тренинга - поделится опытом успешного использования конфликтов во благо компаний
  • "10 принципов хорошего управления проектами в компаниях сферы услуг" Вита Кравчук, управляющий партнер компании Business.People
  • "Как управлять креативными проектами?" Мария Полякова, соучредитель украинского сетевого рекламного агентства INCH Worldwide, директор по развитию/управляющий партнер INCH Kiev.
  • "Как управлять проектом в изменяющиейся среде с помощью методик гибкой разработки" Артём Сердюк, Тренер по Scrum и Lean Software Development компании SCRUMguides, ScrumMaster и Agile Coach компании ISM Ukraine
  • "Завершение проектов вовремя без ущерба качеству и увеличения бюджета" Сергей Гвоздев, Управляющий партнер компании «Необходимо и достаточно», МВА.

Среди 45 приглашенных докладчиков и экспертов конференции — владельцы и руководители ведущих компаний с многолетним опытом управления проектами, обучения и подбора персонала для управления проектами, управления изменениями.

Также Вас ожидают индивидуальные консультационные сессии с экпертами и представителями консалтинговых компаний: проходят весь день и специально организованы для предоставления возможности получения практических индивидуальных консультаций по вопросам управления проектами.

Участие в конференции по факту предварительной регистрации и оплаты.

Стоимость участия:

  • при оплате до 15.09 - 300 грн.
  • при оплате до 30.09 - 400 грн.
  • при оплате в день мероприятия - 500 грн.

Регистрация: http://pm.camp.org.ua/p/regisratsiya-pmcamp.html

Дата и время - 1 октября 2011 г. 10:00 - 19:00

Место проведения: Бизнес Центр "Парус" (Киев, ул. Мечникова 2а)

Компании из статьи


SCRUMguides


Сайт:
http://www.scrumguides.com

SCRUMguides Компания SCRUMguides - это профессионалы в области улучшения процессов разработки от постановки инженерных практик до аналитики требований, проектного планирования и мониторинга. Мы занимаемся постано...

Ищите нас в интернетах!

Комментарии

Свежие вакансии