Онлайновые тренинги Microsoft University Online

пятница, 13 января 2012, Александр Краковецкий

Приглашаем Вас принять участие в веб-кастах Microsoft University Online, которые будут проходить с 16 января 2012 года каждые понедельник и среду с 19:30 до 21:00.

Ссылка для подключения к вебкастам: http://www.microsoft.ua/webcast

Данный Microsoft University Online будет проводить Дмитрий Буланов, который с апреля 2010 года был награжден премией Microsoft Most Valuable Professional (MVP), присуждаемой за вклад в развитие технических сообществ и в 2011 году он подтвердил этот статус. Также в 2010 году он получил статус MC ITP (Microsoft Certified IT Professional), после чего старается регулярно сертифицироваться по разным технологиям. С декабря 2008 года Дмитрий ведет свой блог, в основном посвященный групповым политикам, помимо этого регулярно публикуется на компьютерном информационном портале OSZone.net и на сайте Microsoft, посвященному малому и среднему бизнесу. Несколько лет принимает участие в ежегодной международной конференции «Платформа 20хх», ныне называемой TechED Russia. На последней конференции принимал участие в качестве эксперта по Windows Server 2008 R2.

Более подробно узнать у темах и расписании веб-кастов Microsoft University Online Вы можете на странице веб-кастов портала it-club.in.ua, там же присутствует опрос по веб-кастам, где Вы можете оставить свои предварительные пожелания по содержанию будущих вебкастов. Кроме того, на портале опубликованы записи предыдущих мероприятий и календарь веб-кастов, который синхронизируется с Outlook.

Хочу также напомнить, что кроме онлайн мероприятий Microsoft University Online, в Киеве в январе-феврале 2012 года пройдут вечерние семинары Microsoft University (подробная информация здесь) и в начале февраля во Львове и Одессе пройдут 2хдневные углубленные технические тренинги Microsoft IT Camp (узнать подробнее о темах и зарегистрироваться на мероприятия Вы можете здесь).

Вы можете подписаться на регулярную рассылку уведомлений о будущих веб-кастах здесь.

Компании из статьи


Microsoft Украина


Сайт:
http://www.microsoft.com/ukr/ua/

Microsoft Украина Украинское подразделение компании Microsoft.

Ищите нас в интернетах!

Комментарии

Свежие вакансии