Вебинар: круглый стол по маркенингу с Subscribe и Ашманов и Партнеры

вторник, 13 марта 2012, Александр Краковецкий

Как влияют информационные каналы друг на друга? В современных рекламных кампаниях все чаще используется "медиамикс" — комплексное продвижение, когда задействуется несколько рекламных каналов, в том числе в Интернете. Часто интернет-реклама ведется одновременно с оффлайновой рекламой на телевидении, наружных носителях и в печатной прессе. Как проанализировать, улучшить и сократить издержки на ваши рекламные компании?

Программа:

Цивилизованный e-mail маркетинг для привлечения посетителей на сайт

Денис Давыдов, заместитель коммерческого директора в Subscribe.ru

Финансовый кризис палкой по хребту учит нас считать деньги и оптимизировать расходы, в первую очередь расходы, не ведущие к росту продаж.

Бизнес, который не растет, рано или поздно будет поглощен более крупным конкурирующим бизнесом или разорен, а рост бизнеса невозможен без роста клиентской базы.

Методы увеличения клиентской базы: есть ли продвижение кроме SEO и контекста? Как, заплатив за пользователя всего один раз, сделать его постоянным посетителем сайта?

Эффективные маркетинговые коммуникации с клиентами»

Антон Лузан, ведущий продукт менеджер в Subscribe.ru

Сохранение и расширение круга лояльных (ценных) клиентов и партнеров. Увеличение объема продаж (частоту и сумму заказов). Экономия на безадресных маркетинговых коммуникациях. Исследование своего сегмента рынка (оптимизация работы компании).

Комплексное продвижение в оффлайне и онлайне. Чем измерить эффективность?

Константин Шурыгин, директор по спецпроектам, компания «Ашманов и партнеры»

В современных рекламных кампаниях все чаще используется "медиамикс" — комплексное продвижение, когда задействуется несколько рекламных каналов, в том числе в Интернете. Часто интернет-реклама ведется одновременно с оффлайновой рекламой на телевидении, наружных носителях и в печатной прессе. Как влияют информационные каналы друг на друга? Возникает ли синергия при одновременном использовании нескольких каналов?

Другой актуальной темой является анализ эффективности проводимых кампаний. По окончании одного флайта необходимо проанализировать полученный эффект, чтобы перераспределить бюджеты для проведения следующей рекламной кампании. В случае неудачи такой анализ позволяет внести в рекламную кампанию необходимые коррективы.

Какие каналы не сработали? Какова была эффективность телерекламы? Как замерить конверсию полученного трафика? Как узнать, что лучше работает для нашей компании — оффлайн или онлайн? Какие направления следует усилить, а финансирование каких можно сократить? Какие отклики оставили в Интернете потребители, и как на основании их улучшить наши товары и услуги, или нашу рекламу?

В рамках развития новых форматов мероприятий ROSTA GROUP, этот круглый стол для руководителей и собственников бизнеса пройдет со свободной регистрацией (абсолютно бесплатно).

Если тема круглого стола для вас актуальна, но вы заняты в этот день. Закажите видеозапись круглого стола. Для этого вам все равно нужно зарегистрироваться, но при регистрации выбрать опцию: "Хочу получить видеозапись".

Начало круглого стола в 19 марта, понедельник, 18:00 по московскому времени.

Зарегистрироваться можно по ссылке: http://eepurl.com/jKoEv

Страница мероприятия: http://rostagroup.com/portfolio/seo-marketing/


Ищите нас в интернетах!

Комментарии

Свежие вакансии