Ukrainian ІТ Awards: первая национальная награда ИТ-отрасли

среда, 4 апреля 2012, Александр Краковецкий

2012 год значимый не только для спорта. Новые инициативы реализуются также и в бизнес-сферах. Подтверждением этого является введение первой профильной награды в сфере ИТ - Ukrainian ІТ Awards, которая проводится при поддержке Львовского ИТ Кластера, компании SoftServe, канала новостей "24" и телеканала "ZIK".

alt text

Этой наградой будут отмечены лучшие профессионалы отрасли в номинациях: "Quality Assurance", "Project Management", "Software Engineering", "Software Architecture", "Business Analysis" и "IT Education".

Общеизвестно, что сфера информационных технологий одна из приоритетных и перспективных в Украине. Наши высококлассные профессионалы ценятся во всем мире, что подтверждается ростом и развитием ИТ-компаний и увеличением иностранных инвестиций в развитие национального бизнеса высоких технологий.

Почетная награда "Ukrainian IT Awards" будет вручаться выдающимся профессионалам своего дела и оцениваться признанными мировыми экспертами.

Принять участие в награде может каждый желающий, для этого нужно заполнить форму номинации, на которую Вы претендуете. Экспертная Комиссия изучит полученные анкеты и выставлять свои экспертные оценки. Для обеспечения максимальной объективности, имена претендентов и их должности будут скрыты от жюри.

Мы надеемся, что награждение Ukrainian IТ Awards станет хорошей ежегодной традицией, ведь отмечать лучших профессионалов - это важный шаг для развития нашей сферы. Так мы продемонстрируем миру, что наши эксперты отвечают, а часто и превосходят, всем официальным и неофициальным мировым стандартам. Этим проектом ми хотим еще раз продемонстрировать важность динамичного развития отрасли.

Тарас Кицмей, президент компании SoftServe

"IT Awards" - это признание профессиональных достижений и успеха, среди экспертов, коллег и в ИТ-сообществе.

Сайт: itawards.com.ua

Компании из статьи


SoftServe


Сайт:
http://www.softserve.ua/

SoftServe Компанія SoftServe є однією з найуспішніших компаній Східної Європи в галузі розробки програмного забезпечення. Починаючи від 1993 року, SoftServe вдало здійснив понад 2 000 проектів. Нашими клієнтами...

Ищите нас в интернетах!

Комментарии

Свежие вакансии