Доступны записи 50+ докладов с главных конференций 2012 года: Windows 8 Camp, IT camp и др.

четверг, 3 мая 2012, Александр Краковецкий

На сайте TechDays.ru появились записи всех докладов с технологических конференций, проведенных Microsoft в 2012 году:

Windows 8 Camp Первая в России конференция по разработке современных приложений для Windows 8 с использованием Visual Studio 11. В мероприятии приняли участие 500 человек, трансляцию посетило более 15 000.

IT camp В рамках мероприятия была рассмотрена концепция частного облака, его реализация с помощью System Center 2012, а также ряд конкретных сценариев применения облачных технологий. Кроме того, дан обзор новых возможностей Hyper-V в Windows Server 8.

Quality Assurance Day Третья ежегодная конференция с участием ведущих западных и российских экспертов по тестированию. В ходе мероприятия были представлены новые инструменты тестирования Visual Studio 11 и многое другое.

WebProfessionals 2012 Конференция, посвященная теме веб-разработки. Были представлены последние нововведения в стеке веб-технологий Microsoft: от решений на основе собственной архитектуры на базе IIS до облачных технологий на базе Windows Azure.

Microsoft Innovation Day Spring 2012 Форум для компаний-разработчиков. Посетители узнали о новых возможностях для развития бизнеса на платформе Microsoft. В рамках форума традиционно работали две параллельные секции: технологическая и бизнес.

Компании из статьи


Microsoft Украина


Сайт:
http://www.microsoft.com/ukr/ua/

Microsoft Украина Украинское подразделение компании Microsoft.

Ищите нас в интернетах!

Комментарии

Свежие вакансии