Приглашаем на конференцию по управлению проектами и людьми Прагматик.PM

вторник, 15 мая 2012, Александр Краковецкий

Приглашаем Вас на конференцию по управлению проектами и людьми Прагматик.PM 18-е мая, а также околоконференционные тренинги 19-го мая в Питере от Стратоплан.Ру - сервиса профессионального и карьерного роста.

Прагматик — не значит, циничный менеджмент. Это значит реальный, работающий менежмент, ориентированный на людей и результаты.

Питер в мае, прекрасный панорамный вид с 18-го этажа отеля «Азимут», профессиональный нетворкинг, практическая программа, один поток, а также:

  • проверенные нами спикеры, среди которых Александр Орлов, Вячеслав Панкратов, Иван Селиховкин, Дмитрий Безуглый,Никита Филиппов,Теймураз Орагвелидзе, Максим Вишнивецкий, Роман Поборчий
  • реальные и мега-практические темы: “КАК СЪЕСТЬ СЛОНА или достижение разнородных целей в рамках одного проекта”, “Революция изнутри — битва за проекты в отдельно взятой ИТ-компании”, “Сложности переходных моментов у менеджеров младшего и среднего призывного возраста”, “Эмоции как ключевая рабочая категория управления проектом”, “Чего не стоит делать: Путеводитель по ошибкам внедрения Agile и Lean процессов”, “Собеседование: практическое руководство по правильному попаданию пальцем в небо”, “О балансе, принятии решений и здоровом эгоизме”.
  • день тренингов 19 мая:
    • Иван Селиховкин Воркшоп «Практическое применение и внедрение PMI в ИТ-компаниях
    • Дмитрий Безуглый Тренинг: «Стили лидерства основанные на эмоциональном интеллекте
    • Никита Филипов Тренинг: «AD-Agile Development With Scrum»
    • Максим Вишнивецкий Тренинг: «Собеседование: практическое руководство по правильному попаданию пальцем в небо»

Кому будет с нами интересно: ведущим разработчикам и инженерам по качеству ПО, менеджерам и директорам по персоналу, руководителям проектов, руководителям компаний, а также всем, кто относит себя к ИТ-менеджерам!

Скидка 10% нашим читателям:


Ищите нас в интернетах!

Комментарии

Свежие вакансии