Сервис мгновенной обработки фото онлайн GFRANQ

среда, 8 августа 2012, PRhelp

alt text

Молодые ребята из России создали бесплатный онлайн сервис GFRANQ, с помощью которого можно качественно обработать любую фотографию за 30 секунд. Не нужно владеть Photoshop или фотографировать исключительно на iPhone и Mark 3 – GFRANQ фильтры преобразят фотографию любого размера и качества. От обычного до интересного снимка всего пару шагов:

  1. Заходим на gfranq.com с любого устройства: компьютера, мобильного телефона или планшета, загружаем фотографию или делаем снимок на веб-камеру.
  2. Поворачиваем и обрезаем фотографию, как душе угодно, или сразу применяем один из 48 фирменных фильтров.

Возможно ли сделать модный ломо- или фишай - снимок без специальных объективов? Оказывается, возможно – остается кликнуть по нужному GFRANQ фильтру.

Теперь можно наслаждаться красивой фотографией в личной пинакотеке, скачивать ее в хорошем качестве и делиться ей с друзьями в популярных социальных сетях – все одним кликом.

Еще одна интересная функция GFRANQ – возможность просматривать фотографии из любого региона. Нажав на иконку «мир», можно узнать, что сейчас фотографируют, например, в Аризоне. На сайте gfranq.com уже более двух миллионов фотографий – каждый найдет что-нибудь интересное.

Для любителей фотографировать на телефон существует мобильная версия, а также приложения для Android и iPhone.

GFRANQ Фильтруй мгновение!

Контактные данные: Екатерина Артемьева бренд менеджер e-mail: ekaterina@gfranq.com Skype: Ekaterina Artemyeva Буду рада вопросам и предложениям!


Ищите нас в интернетах!

Комментарии

Свежие вакансии